Пятница, 19.04.24, 01:31
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2010 » Январь » 22
Растяжка для каждого

Стретчинг — физические упражнения, направленные на растягивание разных групп мышц в человеческом теле. С их помощью можно заряжаться энергией, снимать стрессы, поддерживать красивую фигуру.
Растяжка для каждого -это книга для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.

Грибы - электронная энциклопедия

«Грибы» - электронная энциклопедия, в которой содержится информация о более чем трехстах видов грибов.

Паоло Коэльо - Сочинения

Пауло Коэльо – наиболее авторитетный автор текущего времени. Читатели из 150 стран, вне зависимости от своей национальной и религиозной принадлежности, признали его ведущим прозаиком современности. Его произведения, переведённые на 56 языков, не только захватывают первые строки в списках бестселлеров, но и вызывают социо-культурные дискуссии и споры.

Зима и братья наши меньшие

Если вы не равнодушны к братьям нашим меньшим, то эта коллекция обоев на рабочий стол - для ВАС.

Постеры и обои Бейонс (Beyonce)

Постеры и обои Бейонс (Beyonce)

Обои с изображением кошек породы

Подборка обоев для любителей кошек породы Сфинкс

Лучшие блюда для фуршета на скорую руку

Застолье - настоящее искусство, которое, чтобы получился истинный шедевр, требует тщательной и кропотливой подготовки.Угостить на славу, удивить и порадовать необычными блюдами своих гостей мечтает любая хозяйка. Фуршет - идеальная возможность для этого.

Схемы для вышивания

Схемы для вышивки от фирмы "Кларт". В раздаче 49 папок со схемами + папка со всеми обложками.

Рецепты корейской и китайской кухни

Это издание поработает превосходным подспорьем для хозяйки, которая не против порадовать родных и гостей сладкими и красиво украшенными деликатесами.

Как декорировать блюда: Мастер-класс французских кулинаров

Декорирование блюд - поистине настоящее искусство, где царит смелая фантазия, чувство прекрасного и умение импровизировать.
Чудесная, ярко иллюстрированная книга! Она будет интересна как профессиональным поварам, так и домохозяйкам, т.к. с ее помощью можно подготовить как изысканный прием, так и домашний праздничный стол.

Доктор Эткер - 18 книг

Доктор Эткер в течение нескольких лет собирал рецепты самых интересных блюд, которые принято готовить у различных народов мира. На страницах книг, составивших подборку много рецептов. Следуя им, можно приготовить из обыкновенных продуктов самые экзотические блюда

Пицца. Лучшие кулинарные рецепты

Во всем мире пицца пользуется популярностью. Она полюбилась многим своим оригинальным и нежнейшим вкусом. В данном издании собраны лучшие рецепты пиццы — как классические, которые могут приятно разнообразить традиционное меню, так и изысканные, способные стать украшением любого праздничного стола.

Школа гастронома. Коллекция рецептов. № 1-24 (2009 г)

Архив журнала "Школа гастронома. Коллекция рецептов" содержит все выпуски за 2009 год.

Домашние сласти

Несмотря на то, что в магазинах можно приобрести сласти на любой вкус, вплоть до самых экзотических, ничто не может сравниться с ароматным пряником, нежной халвой или оригинальными конфетами, приготовленными собственноручно. Они пахнут детством, они позволяют вам воплотить самые смелые кулинарные фантазии и неизменно будут радовать и вас, и ваших гостей.

Что приготовить в горшочках. Лучшие рецепты

Кто не любит вкусные и питательные блюда, приготовленные в глиняных горшочках! Их оригинальный вкус запоминается на всю жизнь. Предлагаем сборник разнообразнейших рецептов приготовления блюд в глиняных горшочках. Вы наверняка обнаружите здесь и свои любимые кушанья, и что-то, чего вы ещё никогда не пробовали.

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Январь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031