Пятница, 29.03.24, 15:34
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2010 » Январь » 15
Мелкие останки / Little Ashes (2008) DVDRip

В 1920-м году 18-летний Сальвадор Дали приезжает в Мадрид, где знакомится с драматургом Федерико Гарсия Лоркой. Их отношения быстро перерастают в дружбу, а со временем и в платоническую любовь…

Kaникулы cтрогого pежимa (2009) DVDRip

Комедийная история о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей.

Голая правда / The Ugly Truth (2009) DVDRip

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее…

Предложение / The Proposal (2009) HDRip

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009) DVDRip

Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города.

Там, где живут чудовища / Where the Wild Things Are (2009) DVDScr

Маленький мальчик по имени Макс в наказание за шалости заперт в своей спальне. Борясь со скукой, он начинает фантазировать и неожиданно понимает, что комната куда-то исчезла. Вместо этого Макс оказывается в небольшой лодке, которую волнами прибивает к неизвестному берегу.

Кто ты? 101 способ узнать себя

"Кто ты? 101 способ узнать себя" - увлекательная и практичная книга, которая поможет вам лучше узнать самого себя, открыть свою истинную природу и по-новому взглянуть на своих друзей и знакомых.
В ней вы найдёте 101 зеркало, отражающее ваш стереотип поведения, то, как вы чувствуете и действуете, как работает ваше мышление и каково ваше отношение к духовным вопросам.
перед вами коллекция ста одной типологии человеческой личности, от самых лёгких и весёлых до тех, которые могут коренным образом изменить ваше отношение к себе. К каждой из типологий прилагаются тесты, которые помогут вам взглянуть на различные стороны и уровни вашего "я".

Курс молодого отца

Журнал предназначен для мужской аудитории, у которых много вопросов, но ответов, которые они получают, им недостаточно.
Папочкам посвящается!

Золотой Компас / The Golden Compass (2007) DVD5

Описание: Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Январь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031