Вторник, 16.04.24, 22:17
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2010 » Январь » 14
Всемирная картинная галерея с Тетушкой Совой. Выпуск 1-2 (2007) BDRip(1500Mb) [Лицензия!]

О фильме: Дорогие ребята, а также их родители! Ваша старая знакомая тетушка Сова на этот раз познакомит вас с творчеством всемирно известных художников, вы научитесь понимать искусство, узнаете много нового и интересного!

Элвис Пресли - Elvis Presley

Подборка фотографий легендарного певца Элвиса Пресли

Большая книга развивающих занятий для детей

Книга предназначена для детей от 3-х лет и их родителей, которые найдут в этой книге занятия, способствующие общему и творческому развитию маленькой личности.
Работа с красками, карандашами, бумагой, фольгой, пластилином, природными материалами.

Дом из маленьких кубиков / La maison en petits cubes (2008) DVDRip

Философский мультфильм японского режиссера о глубинах нашей памяти.

Мэри и Макс / Mary and Max (2009) DVDRip

История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, неврастеничного жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.

Ералаш-Лэнд (Rus/2009)

«Ералаш-Лэнд» - это необычайно яркий и красочный квест по мотивам знаменитого киножурнала! Мальчик Гоша Репкин настолько устал от школы, что очень захотел попасть в «Ералаш». И вот однажды ему приходит сообщение, что в студии «Ералаш» проходит кастинг. Кто его пройдет – тот примет участие в сьемках. Для того, чтобы попасть на кастинг, Гоше надо будет посетить остров пиратов, поучиться в первобытно-общинном классе, напоить снеговика горячим чаем, пообщаться с инопланетянами и сделать ещё множество столь же веселых и полезных дел.

Plants vs. Zombies v.1.0.0.1051 (Repack/Eng)

Весёлая мультяшная аркада, в которой нам предстоит защищать свой дом от орд разнообразных зомби, сажая на их пути цветы. Палящее солнце и туман здесь на стороне нежити, поэтому лучше заблаговременно выбирать места для рассады. Готовьтесь выращивать свои растения в абсолютно-новой игре Action-Strategy от PopCap! Толпа забавных зомби пытается вторгнуться в ваш дом, и ваша единственная защита - это арсенал из 49 противозомбийских растений. Используйте игрушечные ружья, стены-орехи, вишневые бомбы и т.п. чтобы обезвредить 26 видов зомби перед тем, как они смогут достичь вашей парадной двери.

Французский кофе / French Roast (2008) DVDRip

"Кофе, мсье?" Что должен сделать настоящий мсье, зайдя в кафе? Конечно, выпить кофе! А что ему сделать, обнаружив, что денег при нем нет? Что? Нет, нет! Только не открыто признаться в этом!

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Январь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031