Четверг, 25.04.24, 08:04
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2010 » Январь » 08
Домашние обереги своими руками

Аннотация: Традиция украшать дом оберегами, домовушками, разукрашенными венками, гирляндами, ложками и т. д. пришла к нам от древних славянских народов. Они верили, что в каждом доме живет домовой, которого нужно задабривать, иначе он начнет сердиться и вредить обитателям дома. Чтобы умилостивить своего домового, люди вешали в доме домовушку — подарок домовому, чтобы он всегда был доволен и помогал семье в хозяйстве. Разукрашенный веник вешали в доме как символ, оберегающий дом от зла, а яркие венки из цветов и колосьев сулили богатый урожай на следующий год.

Мягкие игрушки своими руками

Симпатичные мягкие игрушки, которые вы можете смастерить сами в лучших традициях различных стран Европы и Азии прекрасно украсят любой дом. Для их изготовления потребуется совсем немногое: моток пряжи, спицы, прилежание и следование советам автора, которые вы найдете в этой замечательной книге.

Джинсовые фантазии

Собранные в этой книге идеи помогут вам сделать новую джинсовую одежду неповторимой и стильной, а из старой изготовить нечто совершенно эксклюзивное. Вы узнаете, как расшить и удлинить джинсы, нашить вставку или карман, изготовить практичную скатерть для пикника, фартук, пляжную сумку, домашние тапочки и многое другое. К каждой модели прилагается пошаговое описание и фотография.

Тайны Египетских Пирамид

Храм в Луксоре, гигантские статуи в Абу-Симбеле, великолепные пирамиды… Кто же их построил? Кто командовал рабочими, создавал план расположения зданий и получал из рук фараонов награду за свой талант? В этом необычном экономическом симуляторе именно тебе отведена роль архитектора. Предстоит нелегкое дело – обустраивать города и возводить гробницы по заказу правителей и знати. Чтобы успеть в срок и не рассердить придирчивых нанимателей, придется постараться. Песчаные бури, разлив Нила, прожорливая саранча, нехватка денег – множество препятствий встанет у тебя на пути. Но награда – звание лучшего зодчего во всем Древнем Египте – стоит любых усилий!

Фантазийные цветы из бисера и ниток мулине

Эта книга расскажет вам о новой оригинальной технике, завоевывающей популярность у тех, кто любит делать что-то своими руками.

«ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» декабрь 2008/ январь 2009

Задача журнала «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» состоит в том, чтобы дать читателю конкретные ответы на многие сложные вопросы, возникающие при обустройстве и ремонте жилья.

Журнал по вязанию

Хотите выглядеть эффектно каждый день? Тогда этот журнал для вас!


Плед за 7 дней

Вы поверите в то, что возможно связать спицами или крючком красивый плед всего за семь дней?

Вяжем пончо: спицы

Благодаря простоте исполнения эта уникальная верняя одежда провозгласила новую эру в вязании, став достойной альтернативой джемперам и жакетам.

Переменная облачность / Partly Cloudy (2009)

Трогательный мультик о настоящей дружбе от компании Pixar. Все знают, что детей приносят аисты. Но откуда аисты их берут? Ответ лежит высоко в небе, где облачные люди лепят их из облаков.
Нервное серое облако по имени Гас должно делать опасных детей, что накладывает дополнительный груз на его приятеля Пека, аиста, которому приходится их разносить...

Подиумный показ от

Фотоотчет с показа Victorias Secret-2009

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Январь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031