Вторник, 23.04.24, 11:11
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2010 » Январь » 07
Споры, выигранные у налоговой

В данном издании рассмотрены различные формы и способы отстаивания законных прав и интересов налогоплательщика на примерах реальных арбитражных дел. Кроме того, прочитав эту книгу, Вы сможете узнать о том, какие действия являются правильными, а какие - не очень с точки зрения юриста и компетентных проверяющих организаций. Примеры реальных дел, выигранных налогоплательщиками, помогут Вам убедиться в том, что некоторые "налоговые мифы", усиленно насаждаемые в среде бухгалтерской общественности, не имеют под собой законных оснований, и многое из того, что якобы запрещено, на самом деле вполне допустимо. 
Книга адресована широкому кругу читателей, бухгалтерам и руководителям предприятий и организаций всех форм собственности и может быть использована в качестве учебного пособия при изучении гражданского права, бухгалтерского учета и налогообложения.

Методическая помощь водителю в «борьбе» с ГАИ Украины

Вашему вниманию представлен слегка сокращённый вариант одноимённой книги . Из книги убран ряд статей, которые были включены в неё в целях «общего развития» водителя и вряд ли понадобятся в среднестатистической встрече с сотрудниками службы с «голодным названием» : «ДАЙ!» (или им подобных). Книга будет полезна всем, кто водит автомобиль, причем не только из Украины, поскольку значительное число рекомендаций может быть применимо и к автоинспекциям России, Беларуссии и других стран постсоветского пространства. Книга написана простым, понятным языком и описывает конкретные жизненные ситуации. Всем автомобилистам настоятельно рекомендуется к прочтению!

Модный стилист (soft Xpansion - 2008)

Посмотрите, как вы будете выглядеть с новой прической и макияжем! Для этого совершенно не обязательно стричься, менять цвет волос или посещать косметические салоны. Экспериментировать над своей внешностью теперь можно совершенно безопасно и главное – без особых затрат! Стать уверенной, эффектной и современной теперь может каждая из нас. Профессионального стилиста и имиджмейкера вполне заменит этот диск!
«Модный стилист» – удобный и недорогой способ подбора совершенно нового стиля. Просто загрузите свою фотографию, и программа продемонстрирует, как вы будете выглядеть с новым стилем, включающим прическу, макияж, аксессуары. На диске представлено 6 категорий шаблонов, которые содержат 330 стилей. Какие прически, головные уборы, очки и косметика сделают вас привлекательнее, вы узнаете с помощью этой программы. Станьте ярче и заметнее!

Хиромантия (Медиа Арт)

Задумываясь о гаданиях и других оккультных вещах, не хотели бы Вы понять, из чего же эти чудесные бабушки и милые цыганки делают столь верные и любопытные выводы о Вашей жизни? Если да, то эта программа для Вас. Программа-гадалка позволит Вам узнать, от чего зависит та или иная черта характера, как данные Вам при рождении руки влияют на Ваше здоровье и Вашу судьбу.

Disney Love Songs (2009) - Лучшие саундтреки к фильмам Диснея

Перед вами отличный сборник великолепных хитов - саундтреков к лучшим фильмам и мультфильмам самой известной студии на планете - студии Уолта Диснея. Эта подборку можно не только с удовольствием прослушивать просто как музыку, но и использовать для того, чтобы Ваш ребенок с интересом изучал английский язык, в увлекательной песенной форме он получит немало знаний. Изучаем английский язык с удовольствием!
Музычка | 1063 | Kayena | 07.01.10 | [0] | Подробнее

Йога для мужского здоровья (2009) DVDRip

Йога-стретчинг – это комплекс упражнений, основанный на растяжке мышц. Для любого человека важно, чтобы суставы были подвижными и здоровыми, а это обеспечивается эластичностью мышц. Поэтому этот фильм адресован каждому, кто хочет быть здоров и кто заботится о своей физической форме. Благодаря йоге-стретчингу, увеличивается подвижность суставов, мышцы стано-вятся более эластичными и гибкими, менее подвержены травмам и дольше сохраняют работоспособность. Кроме этого йога-стретчинг является действенным методом регулирования веса.

Дизайн и роспись ногтей

Перед Вами учебник, предназначенный для мастеров современного маникюра. Книга базируется на огромном опыте, накопленном учебным центром компании. Ее цель - дать возможность любому мастеру маникюра грамотно работать с материалами и инструментами для дизайна ногтей. После приобретения необходимых навыков вы сможете отлично зарабатывать на услуге по украшению ногтей.


Дресс-код. Путеводитель по стилю (Бука - 2008)

Современная женщина хочет сделать свою жизнь яркой и насыщенной, создать семью, успешно продвигаться по карьерной лестнице. Все знают, что правильно подобранная одежда- это если не гарантия успеха, то пол дела точно. Время года, суток, ситуация, окружение и настроение- вот факторы, которые влияют на создание правильного и подходящего внешнего вида. 
Не каждому от природы дано чувство стиля, но ему нужно научиться. На диске собраны идеи для составления праздничного ансамбля, для официального приема "Black Tie", для поиска своего неповторимого стиля "Casual".

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Январь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031