Пятница, 26.04.24, 17:53
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2010 » Июнь » 26
Английский язык для малышей (2008) DVD Rip

Дорогие дети, прежде чем начать учить английские слова, надо выучить английский алфавит. Англичане пользуются буквами латинского алфавита, а сам латинский алфавит произошел от древнегреческого. Но от древнегреческого произошел и русский алфавит!

Английский язык для самых маленьких (2007) DVD Rip

Все думают, что рыбы не умеют говорить! Как же удивился наш друг Зайчик, когда узнал, что рыбы не только говорят, но даже собираются выучить английский язык. И пришлось нашему Зайчику надевать скафандр и спускаться на дно морское, чтобы преподать семье Налима урок английского языка.

Природоведение для самых маленьких (2006) DVD Rip

Много ли надо Вашему ребенку, чтобы всерьез увлечься научными знаниями? Наверное, Вы скажите много. А вот нашему Зайчику понадобился всего лишь один незаурядный подарок - микроскоп - от его друга Филина, чтобы заняться изучением Природы и ее устройства.

Древний человек (2007) DVD Rip

Увлекательное путешествие Дедушки и Внука по нашей Земле в период, когда ее населяли племена первобытных людей, было насыщено не только массой опасностей и приключений, но и показало им историю зарождения человечества.

Учимся читать (2004) DVD Rip

Обучающий, познавательный и увлекательный мультипликационный фильм, снятый в лучших традициях советской школы мультипликации. Заяц и Филин, убегая от Лисы и Волка, научились читать и писать. Только так они смогли позвать на помощь Маму и Медведя и найти выход из сложной ситуации!

Занимательная Химия (2008) DVD Rip

Славный Зайчик допустил большую ошибку - вылил краску на скатерть! Попробовал отстирать, но ничего не получилось! И тогда его друг ученый Робот посоветовал отнести скатерть в Химчистку. И случилось чудо - от пятна не осталось и следа!

География для самых маленьких (2004) DVD Rip

Трое друзей - комета Тая, метеорит Дик и астероид Бас - любят путешествовать по Вселенной и им есть что рассказать не только о космосе, но и о нашей родной планете Земля. В популярной, познавательной, иногда смешной форме Вы узнаете о том, как Земля вращается вокруг Солнца, как устроена Земля

Арифметика для малышей (2008) DVD Rip

Здравствуйте, ребята! Как мы рады видеть вас! Наверное, вы знаете, что компьютер придумали очень, очень умные люди. Но если бы они не умели считать, то у них вряд ли что-нибудь получилось бы. Знать арифметику - это значит знать цифры, уметь их складывать и вычитать.

В мире динозавров (2005) DVD Rip

Каким был мир динозавров и других доисторических животных? Как они жили и почему вымерли? Что ответить ребенку? Этот фильм за 40 минут в легкой и доступной форме ответит на все поставленные вопросы и даст представление о зарождении и развитии жизни на Земле в доисторический период!

Азбука для малышей (2008) DVD Rip

Сегодня Вы услышите одну - нет, две - нет, целых три сказки! Но только обещайте, что четвертую расскажете нам сами. Конечно, для того, чтобы рассказать сказку, ее надо сначала суметь прочесть. А чтобы научиться читать, надо сперва выучить буквы!

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930