Среда, 24.04.24, 22:04
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2010 » Июнь » 09
Молочница: выбираем пути лечения / 2009 / DVDRip

Нет такой женщины, которая хотя бы раз в жизни не столкнулась с молочницей. Вам кажется, что вы попрощались с ней навсегда, но она возвращается снова. Такие мучительные состояния могут длиться годами. Молочница поражает не только женщин, но и у мужчин, и детей. Почему же это заболевание так распространено? Как его победить или избежать совсем? Вопросы, касающиеся молочницы, волнуют многих.

Справочник лекарственных средств / SLS 2010.0.0.0 Pro Russian Retail

«Справочник лекарственных средств» содержит информацию почти по 14 тысячам лекарственных средств, включая синонимы названий. С помощью этой программы Вы без труда сможете найти лекарства необходимые для лечения указанного Вами заболевания. Все лекарства разнесены по фармакологическим группам. «Справочник лекарственных средств» предназначен для работы, как на персональном, так и на карманном компьютере.

Дитяча колекція. Історія України (1 частина)/Детская коллекция. История Украины, ч.1

Диск призначений для дітей віком до 13 років, хоча й батькам не буде зайвим її пройти. Разом ми помандруємо до витоків нашої історії, де біля хижі із шкур сидить перший українець. Станемо свідками того, як князі руські об'єднали різні племена в єдину країну, а потім їхні засліплені жадібністю нащадки цю країну між собою розділяли.Познайомимося із славними козаками.

Бумажная кукла Дора

В комплект входят:
кукла Дора,
4 комплекта одежды,
обезьянка и лиса.

Азур и Азмар / Azur et Asmar (2006) DVDRip

Мудрость легенд Азии и остроумие сказок Европы, тонкий восточный колорит и изысканный французский стиль, могущественные феи и коварные джинны, огнегривые львы и радужнокрылые грифоны – в анимационной фэнтези-сказке об удивительных приключениях двух друзей Азура и Азмара.

Все об уходе за новорожденным / 2009 / DVD-5

Главная цель этого DVD - помочь родителям не чувствовать себя беспомощными в общении с малышом. На этом диске медсестра по уходу за новорожденными с большим опытом работы, не только расскажет, но и научит вас основным правилам ежедневного ухода: как подготовиться к купанию и искупать малыша, как подмыть его и одеть памперс, как умыть глазки и почистить носик, как правильно обработать пупочную ранку и запеленать ребенка. Кроме того, на DVD показаны правила приготовления детской смеси, условия ее хранения и использования. Даны рекомендательные списки одежды, необходимой на выписку из роддома, и на 1-й месяц жизни малыша.

Нет! плоскостопию у детей: Профилактический массаж и гимнастика / 2010 / DVDRip

Позаботьтесь о здоровье своего ребенка! Плоскостопие называют болезнью цивилизации. Это деформация стопы, характеризующаяся уплощением ее сводов. На первый взгляд может показаться, что плоскостопие - незначительное заболевание, однако оно может привести к серьезным проблемам с позвоночником, а значит, - и с внутренними органами. Особенно часто плоскостопие встречается у детей. Причины его появления - неудобная обувь, синтетические покрытия, гиподинамия и многое другое. Все это влечет за собой нарушение осанки, деформацию позвоночника и ослабление всего опорно-двигательного аппарата. Но плоскостопия можно избежать, если соблюдать несложные рекомендации, которым и посвящен предлагаемый вам фильм.

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930