Вторник, 23.04.24, 23:57
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2010 » Июнь » 14
Аллен Карр. Легкий способ бросить курить. Специально для женщин. Mp3

Эта книга подробно рассматривает характерные только для женщин проблемы и трудности и помогает читательницам преодолеть их, превращая чтение в персональную консультацию, в личный разговор с автором.

Подготовка к безболезненным родам / 2010 / DVDRip

Ни одно событие в жизни женщины не внушает столько противоречивых эмоций, как роды. Их ждут с волнением все женщины, но очень многие боятся многочасовой боли, а некоторые боятся вообще не пережить этот процесс. Неужели рожающая женщина обречена на неизбежные страдания? Совсем нет. 
Боль во время родов – вполне естественное ощущение, однако она зависит от чувствительности женщины и от ее психологической готовности к родам. Путь к безболезненным родам начинается с моральной и информационной подготовки.

Про специи

Специи - это целый мир, многообразный, красочный, ароматный и часто совершенно незнакомый. Авторы постарались рассказать вам об этом мире побольше: откуда берутся специи, чем они хороши и как их использовать. Специи бодрят и успокаивают, лечат и восстанавливают силы, возбуждают аппетит, придают блюдам изысканность и благородство, консервируют, наконец! Любая даже самая скучная еда с добавлением специй становится вкуснее, интереснее и привлекательнее.

Лучшие игры для детей на свежем воздухе

В предложенной книге представлены лучшие подвижные игры разной степени сложности для детей разных возрастов, которые могут проводиться на свежем воздухе или в помещениях. Каждая игра снабжена характеристикой, где описано, как она влияет на развитие ребенка, сколько человек могут быть задействованы в ее процессе.

400 узоров. Для развития моторики мелких мышц у детей дошкольного возраста

Вы когда-нибудь замечали, что дети, которые хорошо учатся, как правило, аккуратно и красиво пишут? Есть ли здесь прямая зависимость? Оказывается, есть.

Китайский календарь на СТО лет для фэн-шуй, астрологии и

Тот, кто всерьез практикует фэн-шуй и астрологию, интересуется космическими ритмами и их влиянием на жизнь на Земле, — оценит это издание по достоинству. Можно забыть о сложных формулах и найти все важные данные для любого дня 1930-2030 гг.. просто открыв календарь на нужной странице. В книгу включено подробное описание с труктуры китайского календаря и семи прорицательных систем, основанных на нем.

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930