Понедельник, 29.04.24, 08:50
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » Программки
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Динозавры (RUS/2007)

Маленькому игроку предстоит совершить невероятное путешествие во времени и оказаться в парке Юрского периода. Он сможет увидеть, чем динозавры отличаются друг от друга, где они живут и чем питаются.
Итогом прогулки по красочному миру станут полезные знания, которые, несомненно, расширят кругозор ребенка и пригодятся ему в будущем.

Уроки тетушки Совы. Азбука безопасности на дороге. (2009) DVDRip

Научить ребенка правильному поведению на дороге будет проще и интереснее с помощью увлекательного мультфильма. Детская обучающая программа Азбука безопасности на дороге откроет ему секреты таинственных дорожных знаков, познакомит со светофором и пешеходным переходом. Мудрая Тетушка Сова и домовенок Непослуха расскажут и наглядно покажут, как надо вести себя в разных ситуациях на проезжей части или на тротуаре, объяснят, что такое зебра и почему дорогу безопаснее переходить именно по ней.

Windows для детей (Windows XP SP3) Eng+Rus

Красочная Windows для детей. Эта сборка - настоящий подарок. Сделайте знакомство с компьютером и его использование приятнее для своих детей!
Предначначена только для установки с нуля. Серийный номер не требуется, проверка на подлинность интегрирована.

Энциклопедия для родителей - детские развивающие игры

Вы не знаете, чем разнообразить досуг своих детей? А может, хотите обучить ребенка чему-то новому и не знаете, как интересней это сделать? Тогда этот диск то, что Вам нужно.

Ваш счастливый малыш (Видео уроки)

Ваш малыш кричит, и Вы не знаете, как его успокоить? Вы часто не спите по ночам? Фильм "Ваш счастливый малыш" основан на методике, разработанной профессором детской психиатрии доктором Харви Карпом, может помочь Вам справиться с различными трудностями, возникающими в каждой молодой семье.

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930