Пятница, 29.03.24, 12:49
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » Программки
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Справочник лекарственных средств / SLS 2010.0.0.0 Pro Russian Retail

«Справочник лекарственных средств» содержит информацию почти по 14 тысячам лекарственных средств, включая синонимы названий. С помощью этой программы Вы без труда сможете найти лекарства необходимые для лечения указанного Вами заболевания. Все лекарства разнесены по фармакологическим группам. «Справочник лекарственных средств» предназначен для работы, как на персональном, так и на карманном компьютере.

Московский Кремль. Виртуальные прогулки

CD-Rom "Прогулка по Московскому Кремлю" представляет из себя экскурсионную прогулку по Московскому Кремлю

Мир информатики. 6-9 лет (2003/PC/RUS)

«Мир Информатики» в доступной для детей форме рассказывает о компьютере и его составляющих, знакомит с правилами безопасного поведения в компьютерных классах, дает советы по работе с клавиатурой и мышью.С помощью «Мира Информатики» малыши могут познакомиться с основами информационных технологий (графикой и конструированием), получить первичное представление об информации, ее видах, способах получения, передачи и представления, а также потренироваться, решая свои первые логические задачи.

Энциклопедия для женщины. Красота и здоровье

Энциклопедия «Красота и здоровье» создана специально для прекрасной половины человечества. Ежедневный и специальный уход за кожей лица, макияж, правильное питание, уход за телом и волосами, за нежной кожей век, груди, интимная гигиена, физические нагрузки и другие непременные составляющие имиджа красивой современной женщины.

Секреты красоты. Домашняя академия

Этот диск адресован представительницам прекрасной половины человечества независимо от возраста и индивидуальных предпочтений. Его задача – ответить на многие вопросы, помочь создать представление о возможностях косметологии и, конечно же, оказать помощь в достижении желаемого результата – понравиться, прежде всего, самой себе.

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031