Суббота, 20.04.24, 12:08
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2012 » Октябрь » 03
Rainbow Six [Шутер для Андроид]

Rainbow Six - Новый тактический шутер от Gameloft, в котором мы возьмем на себя роль элитного бойца S.W.A.T. и по мере игры будем освобождать заложников. Игра произвела фурор в свое время на PC и iOS и вот теперь игра вышла и на Android.

Asphalt 7 [Гонки для Андроид]

Asphalt 7 - Почувствуйте себя настоящим стритрейсером, проезжая на огромной скорости по оживлённым улицам Нью-Йорка и стараясь скрыться от многочисленного хвоста из надоедливых полицейских, которые сделают все, чтобы Вас остановить.

Fast Five [Гонки для Андроид]

Fast Five - Гоночный симулятор для любителей скорости, созданный по мотивам популярного фильма Форсаж 5. Играйте в роли Брайана О'Коннора, который оказался по обратную сторону закона и решил собрать команду лучших гонщиков.

Fantasy Town [Стратегия для Андроид]

Fantasy Town - Погрузитесь в волшебный мир игры. Постройте город своей мечты в котором будут жить разнообразные персонажи сказок. Стройте волшебные заводы, процветающую деревню со своим собственным дизайном и исследуйте таинственные земли

Modern Combat 3 [Шутер для Андроид]

Modern Combat 3 - Игра обладает просто великолепнейшей графикой, очень динамичным геймплеем и замечательным движком. Насладитесь очень реалистичными боевыми действиями, в которых вы будете выступать в роли американского солдата.

Real Football 2012 [Футбол для Андроид]

Real Football 2012 - Отличный футбольный симулятор, непременно порадует всех любителей этого вида спорта. Вы увидите реальные команды и реальных футболистов. Вы сможете сыграть за свою любимую команду и привести их к победе.

Let's Golf 3 [Гольф для Андроид]

Let's Golf 3 - Продолжение лучшего симулятора гольфа. Вы можете создать своего уникального персонажа благодаря настройкам, которые позволяют выбирать не только пол, имя и внешний вид персонажа, но и также атрибуты, сопровождающие его в игре.

Six-Guns [Экшен для Андроид]

Six-Guns - Для вашего полноценного исследования Дикого Запада вам будет предоставлен широкий и многообразный ковбойский мир с массой перестрелок и бандитских разбирательств.

Gangstar Rio [Экшен для Андроид]

Gangstar Rio - Здесь Вы можете палить из оружия, гонять по городу на угнанных автомобилях, ввязываться в криминальные драки и многое другое.

Dugeon Hunter 3 [RPG для Андроид]

Dugeon Hunter 3 - Фантастическое продолжение знаменитой RPG игры для Андроид от мировой компании Gameloft в обновленной версии. Исследуйте в этой игре интересный и удивительный мир Готикуса

Max Payne [Экшен для Андроид]

Max Payne - Знаменитый Max Payne покоряет Android. Эта игра придется по душе абсолютно любому пользователю. В игре представлено огромное количество перестрелок и головокружительных эффектов, благодаря которым и прославилась данная игра.

Need For Speed Shift [Гонки для Андроид]

Need For Speed Shift - Гонки всех времен и народов. Игра, которая всегда предлагала фанатам самые последние достижения в области физики, графики и спецэффектов. Совсем скоро будет необязательно иметь под рукой компьютер.

SoulCraft [RPG для Андроид]

SoulCraft - Станьте участниками новой увлекательной RPG с захватывающим сценарием, великолепной графикой и удобным геймплеем, на улицах реальных городов.

Destroy Gunners 2 [3D шутер для Андроид]

Destroy Gunners 2 - 3D шутер про жестокие битвы роботов. В игре вы управляете отлично вооруженным роботом. В ваших руках пулеметы, ракетницы, огнеметы и прочий скраб супер-роботов.

Frontier Gunner [3D Шутер для Андроид]

Frontier Gunner - Суперский новый 3D шутер на андроид с очень привлекательной графикой. Вы можете проходить миссии в одиночку, но также можете пригласить в игру друзей для совместного прохождения и более результативной командной игры.

The Lord of the Rings [Властелин колец для Андроид]

The Lord of the Rings - Это игра в жанре Tower Defense, основанная на элементах знаменитой трилогии. Нанимайте великих героев: Арагорн, Гэндальф, Леголас, Гимли, и Арвен, Эльфийские Лучники, Роханские Наездники, и все Братство Кольца, включая Фродо.

Defense zone [Стратегия для Андроид]

Defense zone - Потрясающе красивая и динамичная игра в стиле Tower Defense. В вашем распоряжении будут боевые башни, которые оснащены всяческим оружием: от обычного пулемета и до электрической пушки.

Fieldrunners HD [Стратегия для Андроид]

Fieldrunners HD - Это самая ожидаемая и ошеломляющая игра жанра Tower Defense с обновлениями и графикой HD, которая теперь доступна и на Android!

Link 237 Racer [Гонки для Андроид]

Link 237 Racer - Отличные футуристические гонки роботов по захватывающим трассам Бразилии в 3D. Все атрибуты гонок: заносы, дрифт, ускорение.

Star Defender 3 [Шутер для Андроид]

Star Defender 3 - Эпическое сражение с огромной армией чужих в космосе! Игра порадует приятной анимацией, разнообразными эффектами типа огромных атомных всполохов или выстрелов специфических орудий, и отлично выполненными звуковыми эффектами.

Zenonia 4 [RPG для Андроид]

Zenonia 4 - Для любителей серии игр Zenonia представляем четвертую часть этой увлекательной RPG. Вас ждет множество монстров и разнообразных предметов, графика изменилась в лучшую сторону, теперь она в HD.

Death Rally [Гонки для Андроид]

Death Rally - Супер игра по мотивам фильма "Смертельные гонки". В игре вас ожидают погони, взрывы, перестрелки и множество безумия. Доберитесь до финиша живым, обогнав всех противников и нанеся им как можно больший урон.

Renaissance Blood [3D Шутер для Андроид]

Renaissance Blood - Игра происходит в эпоху, где наука и алхимия устанавливает правила и борьба идёт с захватывающим оружием ДаВинчи. Используя мощное оружие героев с различными изобретениями, Вы увидите захватывающие приключения.

Men in Black 3 [Люди в черном для Андроид]

Men in Black 3 - Это интересная и захватывающая игра по сюжету одноименного фильма, представляющая собой смесь из аркады, экшена и стратегии. Вам предстоит возглавить собственный отдел людей в черном по борьбе с межгалактической преступностью.

Plants War [Стратегия для Андроид]

Plants War - Эта игра совмещает отличную 3D графику, замечательный саундтрек и интуитивно понятное управление, так что она удовлетворит любого фаната стратегий.

The Naked Gun [Голый пистолет для Андроид]

The Naked Gun - Игра по мотивам популярной комедии "Голый пистолет". В игре вы будете играть за сына Фрэнка Дребина, которому предстоит распутать очередное абсурдное дело.

Inotia 4 [RPG для Андроид]

Inotia 4 - Встречайте продолжение великолепной Inotia, только вышедшей на Apple, а теперь и на Android. Хроники Inotia ворвались в топ игр с огромным количеством действий и наиболее захватывающими приключениями и геймплеем.

Desert Winds (Экшен для Андроид)

Desert Winds - Лучший эксклюзив от разработчика Adreno Graphics, выводящий графику игр на новый уровень, достойный современных консольных игр...

Pinball HD [Пинбол для Андроид]

Pinball HD - Настоящий симулятор Пинбол с потрясающей 3D-графикой. Получите удовольствия от игры с чудесной 3D графикой, реальной физикой управления и поведения шарика.

Legendary Heroes (RPG для Андроид)

Legendary Heroes - Знаменитая игра в жанре Action RPG. Вас ждут герои с уникальными способностями, каждый класс имеет свои навыки. Характеристики вашей команды могут быть улучшены...

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Октябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031