Четверг, 25.04.24, 03:08
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2010 » Март » 29
Песни из детского сериала Dora The Explorer [MP3] (2004)

Описание: Песни из популярного детского обучающего сериала Dora The Explorer (Даша-Исследовательница). В сборник вошли, на ряду с другими песнями, такие как: я карта, рюкзак рюкзак, и мы это сделали, которые знают не только дети, но и их родители.

Dora the Explorer - Catch the Stars (2004) [DVD5]

Описание: Восхитительная героиня Дора (Даша) ИССЛЕДОВАТЕЛЬ от компании Nickelodeon, которая говорит на двух языках, весела, с пытливым умом, очаровала и детей дошкольного возраста и их родителей. Разработанный как компьютерная игра, мультсериал следует за симпатичной маленькой Латиноамериканской девочкой, ее приятелем обезьянкой Бутсом, и Картой. Сериал помогает детям усвоить простые понятия, такие как подсчет, логические навыки, и основной английский и испанский язык.

Go, Diego, Go! - Diego`s Safari Rescue! (2007) [DVD5]

Описание: Жирафы с короткими шеями. Зебры без полос. Крошечные гиппопотамы. Плохой фокусник перепутал всех африканских животных! Диего, Алиса, Ягуарчик, Джуме и Эрин исправят вред причинённый фокусником с волшебным барабаном!

Diego, Dora and Friends` - Animal Jamboree (2006) [MP3]

Описание: Веселые, динамичные песни в исполнении Даши и Диего, которые понравятся не только деткам, а также их родителям.

Граємо в англійську (Играем в английский) - Free Time (Свободное время) №11/2005

Периодическое издание "Граємо в англійську" (Играем в английский) станет отличным помощником для преподавателей младших классов или родителей. Каждый журнал посвящен одной теме. Содержит различные тематические игры, карточки, задания, которые помогут Вам в изучении новых слов. Задания на английском языке.
Выпуск посвящен проведению свободного времени ребёнка.

Ребенок Эйнштейн на испанском языке (2 фильма из 26) / Baby Einstein (2009) [DVDRip]

Описание: Сборник развивающих фильмов "Baby Einstein" на испанском языке. Данная коллекция фильмов предназначена для малышей от 3-х месяцев и старше. Увлекательный видеосюжет сочетается с классической музыкой и небольшими кукольными сценками. Фильмы специально разработаны с учетом восприятия и особенностей развития младенцев, и будет интересен не только им, но и родителям.

Teddy's Train / Паровозик Тедди - веселые английские песни для малышей / (B) Audio CD (2004)

Описание: Teddy's Train (Паровозик Тедди) - веселые английские песни для малышей. Поем вместе с Тедди несложные английские песенки.

Граємо в англійську (Играем в английский) - In The Bathroom (В ванной) №9/2006

Периодическое издание "Граємо в англійську (Играем в английский) станет отличным помощником для преподавателей младших классов или родителей. Каждый журнал посвящен одной теме. Содержит различные тематические игры, карточки, задания, которые помогут Вам в изучении новых слов. Задания на английском языке.
Тема номера - ребенок в ванной.

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031