Суббота, 20.04.24, 08:15
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2010 » Февраль » 05
Энциклопедия для родителей - детские развивающие игры

Вы не знаете, чем разнообразить досуг своих детей? А может, хотите обучить ребенка чему-то новому и не знаете, как интересней это сделать? Тогда этот диск то, что Вам нужно.

Ваш счастливый малыш (Видео уроки)

Ваш малыш кричит, и Вы не знаете, как его успокоить? Вы часто не спите по ночам? Фильм "Ваш счастливый малыш" основан на методике, разработанной профессором детской психиатрии доктором Харви Карпом, может помочь Вам справиться с различными трудностями, возникающими в каждой молодой семье.

Дорлинг Киндерсли - Большая детская энциклопедия

Захватывающее интерактивное путешествие по виртуальному миру знаний, а также система наводящих вопросов стимулируют детскую любознательность и умело направляют ее в исследовательское русло.

Санькины недельки

Проект Лены Даниловой "Санькины недельки". Каждая "неделька" включает в себя рекомендации и материалы для занятий и игр с ребенком в рамках одной темы в течение недели. Вам не нужно долго искать подходящий материал: всё можно найти на одном диске! Удобная разбивка по возрастам позволит использовать пособие как с малышами (от года до двух), так и с ребятами постарше: от двух до трех и от трех до пяти лет. Каждый день новое занятие, каждую неделю новая тема!

Отличник 3.31

Программа способна генерировать примеры, уравнения, задачи и упражнения по русскому языку для учащихся 1-3 классов, после решения которых, пользователь получает соответствующую оценку. Полученные оценки сохраняются, и это даёт возможность ведения статистики ваших оценок. В программу встроена игра "Математические гонки на воздушных шарах", в которую можно играть вдвоём или против компьютера. Узнайте в подробном описании все возможности программы.

Детская энциклопедия древних цивилизаций

Этот диск поможет мальчишкам и девчонкам проследить путь развития человечества: от появления на Земле наших далеких предков до сегодняшнего дня.

Математика. Счет

Электронное учебное пособие "Математика. Счет" входит в комплект учебных пособий, последовательно реализующих культурно-исторический подход к образованию детей пред школьного и младшего школьного возраста.

Букварь для малышей

Эта книга - увлекательный и обучающий музыкальный букварь, с помощью которого ребята выучат русский алфавит, научатся складывать буквы в слоги, а потом из слогов составлять слова.

Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2009 (DVD)

"Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия" - богатейшая сокровищница знаний, которые юным исследователям только предстоит для себя открыть! Откуда берется школьный мел? Почему у слонов большие уши? О чем "думает" спинной мозг? На кого похож панголин? Какой прибор называют "петухом погоды"? И кто же все-таки изобрел велосипед?

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Февраль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728