Суббота, 27.04.24, 03:39
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » 2013 » Июль » 2 » Where's My Mickey? (Где же Микки?) XL [Unlocked]1.0.2
22:14
Where's My Mickey? (Где же Микки?) XL [Unlocked]1.0.2
Where's My Mickey? (Где же Микки?) XL [Unlocked]1.0.2

Свежая головоломка от студии «Disney» под названием «Where's My Mickey? XL», что в русской локализации звучит как «Где же Микки? XL», продолжает славные традиции, заложенные в предыдущих играх этой компании, использующих тему управления водой и геймплей которых был также основан на реалистичной физической модели.

Напомним, для тех кто забыл или не в курсе, ранее в свет вышли две логические забавы такого вида, одна из них рассказывала о нелёгкой жизни обаятельного крокодильчика по имени Свомпи в городских канализациях и о том как трудно, оказывается, бывает добыть воду для принятия душа, а во второй мы должны были помогать секретному агенту П в лице забавного утконоса Перри добраться штаб-квартиры по срочному вызову.

Третья головоломка «водной» серии посвящена одному из самых знаменитых и известных в мире мультипликационных персонажей, каким является маленький смешной мышонок по имени Микки. Согласно сюжету «Where's My Mickey? XL» наш герой жарким летним днём вознамерился приготовить для себя и своих многочисленных друзей вкусный освежающий лимонад, но с ужасом осознал, что у него нет ни капли воды.

В общем, нашей задачей станет управление водным потоком и взаимодействие с элементами уровня таким образом, чтобы с минимальными потерями доставить Микки Маусу живительную влагу, чтобы он смог приготовить много лимонада и таким образом избавить всех персонажей от мучительной жажды.

Сюжетная кампания головоломки «Где же мой Микки? XL» состоит из пяти глав, каждая из которых снабжена анимационными вставками, которые рассказывают об очередных приключениях весёлых героев. Кстати, общий стиль графики следует стилю ретро и показывает известных героев такими, какими их видел мир на экранах несколько десятилетий назад. Общая протяженность игры на начальном этапе составляет более 100 уровней, и как уверяют авторы, в дальнейшем мы увидим ещё много интересных эпизодов в грядущих обновлениях.

Что касается геймплея, то, несмотря на явную схожесть с прошлыми работами студии, разработчики игры внесли достаточно нововведений и улучшений, чтобы «Where's My Mickey? XL» стала не просто клоном в новых декорациях, а по-своему самобытной и самодостаточной.

Кстати, кроме мышонка Микки, мы повстречаем и других не менее знаменитых героев из сказочного мира, созданного гением Уолта Диснея. К примеру, забавный пёс Плуто предложит нам решить несколько занимательных головоломок, которые станут приятным дополнением к основному игровому процессу, а в ближайшем дополнении мы увидим ещё одного уморительного пса по имени Гуфи в роли главного героя эпизода.

В общем, несмотря на весьма существенную схожесть геймплея с предыдущими играми по управлению водой, «Where's My Mickey? XL» всё-таки заслуживает внимания и права быть благосклонно принятой благодаря знакомым с детства персонажам, стильной ретро графике и довольно многочисленным новым фишкам, придуманным разработчиками именно для этой игры.

Название: Where's My Mickey? (Где же Микки?) XL [Unlocked]

Версия: 1.0.2
Год выпуска: 2013
Разработчик: Disney
Язык: РУССКИЙ, английский и другие
Прошивка: Android OS 2.2.x и выше
Информация: XL - 20 дополнительных уровней только. Открыты!
Размер: 43.68 Мб
Важно!!!
Мы рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем,
как запускать у себя на компьютере

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

Касперский www.kaspersky.ru/scanforvirus
DrWeb www.drweb.ru/scan
ESET Online Scanner www.eset.com/onlinescan/
VirusTotal (комплексная проверка) www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка) virscan.org
Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) anubis.iseclab.org

Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Вирус!!!" и т.п.  
Если Вы обнаружили, что в архиве, опубликованном в новости находится вирус или троян - обязательно пишите в комментарии к новости: каким антивирусом обнаружили и что за троян.
Без этого Ваши сообщения будут рассматриваться как флуд.
Мобилочка | 968 | Kayena | 02.07.13 | 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Июль 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031