Пятница, 19.04.24, 18:36
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » Книжечки
« 1 2 ... 20 21 22
Вяжем пончо: спицы

Благодаря простоте исполнения эта уникальная верняя одежда провозгласила новую эру в вязании, став достойной альтернативой джемперам и жакетам.

Споры, выигранные у налоговой

В данном издании рассмотрены различные формы и способы отстаивания законных прав и интересов налогоплательщика на примерах реальных арбитражных дел. Кроме того, прочитав эту книгу, Вы сможете узнать о том, какие действия являются правильными, а какие - не очень с точки зрения юриста и компетентных проверяющих организаций. Примеры реальных дел, выигранных налогоплательщиками, помогут Вам убедиться в том, что некоторые "налоговые мифы", усиленно насаждаемые в среде бухгалтерской общественности, не имеют под собой законных оснований, и многое из того, что якобы запрещено, на самом деле вполне допустимо. 
Книга адресована широкому кругу читателей, бухгалтерам и руководителям предприятий и организаций всех форм собственности и может быть использована в качестве учебного пособия при изучении гражданского права, бухгалтерского учета и налогообложения.

Методическая помощь водителю в «борьбе» с ГАИ Украины

Вашему вниманию представлен слегка сокращённый вариант одноимённой книги . Из книги убран ряд статей, которые были включены в неё в целях «общего развития» водителя и вряд ли понадобятся в среднестатистической встрече с сотрудниками службы с «голодным названием» : «ДАЙ!» (или им подобных). Книга будет полезна всем, кто водит автомобиль, причем не только из Украины, поскольку значительное число рекомендаций может быть применимо и к автоинспекциям России, Беларуссии и других стран постсоветского пространства. Книга написана простым, понятным языком и описывает конкретные жизненные ситуации. Всем автомобилистам настоятельно рекомендуется к прочтению!

Дизайн и роспись ногтей

Перед Вами учебник, предназначенный для мастеров современного маникюра. Книга базируется на огромном опыте, накопленном учебным центром компании. Ее цель - дать возможность любому мастеру маникюра грамотно работать с материалами и инструментами для дизайна ногтей. После приобретения необходимых навыков вы сможете отлично зарабатывать на услуге по украшению ногтей.


1-5 6-10 ... 96-100 101-105 106-109
Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930