Пятница, 29.03.24, 02:10
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » Игрушечки
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 13 14 »
Дитяча колекція. Історія України (1 частина)/Детская коллекция. История Украины, ч.1

Диск призначений для дітей віком до 13 років, хоча й батькам не буде зайвим її пройти. Разом ми помандруємо до витоків нашої історії, де біля хижі із шкур сидить перший українець. Станемо свідками того, як князі руські об'єднали різні племена в єдину країну, а потім їхні засліплені жадібністю нащадки цю країну між собою розділяли.Познайомимося із славними козаками.

Веселый Зоопарк (2006)

Всем известно, что в зоопарке живут звери со всех концов Земли. Именно поэтому мы так любим посещать зоопарк! С помощью этой программы ребята смогут не только рассмотреть обитателей зоопарка поближе, но и узнать о них много интересного. Трехмерная модель зоопарка, по которому можно свободно передвигаться, и видеофильмы, снятые в настоящем зоопарке, сделают прогулку максимально приближенной к реальности. Путешествуя по виртуальному зоопарку, юным пользователям предстоит найти на его территории все видео сюжеты, успешно выполнить логические задания и получить в награду оригинальную призовую игру.

Гарфилд. Все без ума от кошек (2004)

Помоги Гарфилду создать самую совершенную кошку на свете!
Кот Гарфилд изучает сородичей со всего мира. Он хочет найти самое идеальное животное из семейства кошачьих! Вы узнаете все о 30 видах этих животных, не обойдя стороной Царя Зверей - Льва! И заодно вы познакомитесь с культурным разнообразием многих стран, где обитают самые удивительные кошки!

Гарфилд малышам: Развиваем мышление

Гарфилд приглашает малышей играть и учиться! Сегодня вместе с этим симпатичным и очень веселым котом ребята смогут научиться систематизировать вещи, составлять пары предметов по определенным признакам, разовьют навыки концентрации и памяти, задействуют логическое мышление. Все, что нужно детям для правильного и полноценного развития интеллекта - теперь легко и доступно! Серия "Учимся с Гарфилдом" - лучший друг малышам и незаменимый помощник родителям!

Гарфилд малышам: Развиваем речь. Учим звуки

Веселая учеба с самым умным котом на планете! Гарфилд продолжает знакомить малышей с родной речью. Гласные и согласные звуки, алфавит, особенности фонетики, основы чтения и письма - все это в легкой игровой форме, без утомительных нотаций и зубрежки.
Вместе с пушистым гением ребята разовьют память и концентрацию, получат основные знания, необходимые для успешной учебы в школе.

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031