Суббота, 20.04.24, 09:06
Приветствую Вас Гость

Посиделки



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 93 94 95 96 »
Методическая помощь водителю в «борьбе» с ГАИ Украины

Вашему вниманию представлен слегка сокращённый вариант одноимённой книги . Из книги убран ряд статей, которые были включены в неё в целях «общего развития» водителя и вряд ли понадобятся в среднестатистической встрече с сотрудниками службы с «голодным названием» : «ДАЙ!» (или им подобных). Книга будет полезна всем, кто водит автомобиль, причем не только из Украины, поскольку значительное число рекомендаций может быть применимо и к автоинспекциям России, Беларуссии и других стран постсоветского пространства. Книга написана простым, понятным языком и описывает конкретные жизненные ситуации. Всем автомобилистам настоятельно рекомендуется к прочтению!

Модный стилист (soft Xpansion - 2008)

Посмотрите, как вы будете выглядеть с новой прической и макияжем! Для этого совершенно не обязательно стричься, менять цвет волос или посещать косметические салоны. Экспериментировать над своей внешностью теперь можно совершенно безопасно и главное – без особых затрат! Стать уверенной, эффектной и современной теперь может каждая из нас. Профессионального стилиста и имиджмейкера вполне заменит этот диск!
«Модный стилист» – удобный и недорогой способ подбора совершенно нового стиля. Просто загрузите свою фотографию, и программа продемонстрирует, как вы будете выглядеть с новым стилем, включающим прическу, макияж, аксессуары. На диске представлено 6 категорий шаблонов, которые содержат 330 стилей. Какие прически, головные уборы, очки и косметика сделают вас привлекательнее, вы узнаете с помощью этой программы. Станьте ярче и заметнее!

Хиромантия (Медиа Арт)

Задумываясь о гаданиях и других оккультных вещах, не хотели бы Вы понять, из чего же эти чудесные бабушки и милые цыганки делают столь верные и любопытные выводы о Вашей жизни? Если да, то эта программа для Вас. Программа-гадалка позволит Вам узнать, от чего зависит та или иная черта характера, как данные Вам при рождении руки влияют на Ваше здоровье и Вашу судьбу.

Disney Love Songs (2009) - Лучшие саундтреки к фильмам Диснея

Перед вами отличный сборник великолепных хитов - саундтреков к лучшим фильмам и мультфильмам самой известной студии на планете - студии Уолта Диснея. Эта подборку можно не только с удовольствием прослушивать просто как музыку, но и использовать для того, чтобы Ваш ребенок с интересом изучал английский язык, в увлекательной песенной форме он получит немало знаний. Изучаем английский язык с удовольствием!
Музычка | 1061 | Kayena | 07.01.10 | [0] | Подробнее

Йога для мужского здоровья (2009) DVDRip

Йога-стретчинг – это комплекс упражнений, основанный на растяжке мышц. Для любого человека важно, чтобы суставы были подвижными и здоровыми, а это обеспечивается эластичностью мышц. Поэтому этот фильм адресован каждому, кто хочет быть здоров и кто заботится о своей физической форме. Благодаря йоге-стретчингу, увеличивается подвижность суставов, мышцы стано-вятся более эластичными и гибкими, менее подвержены травмам и дольше сохраняют работоспособность. Кроме этого йога-стретчинг является действенным методом регулирования веса.

Меню
Топ новостей
Поиск
Архив
Мини-чат
Друзья
  • Лучшие игры на Android
  • Портал Fileburg.ru
  • Langcity.ru
  • SmitSoft.ru
  • Радиоточка
    Статистика


    На сайте: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930